МультТеатр: "Глинка" (3+)
  • Да
  • МультТеатр "Добрая сказка" приглашает малышей (4+) с родителями на игру-путешествие вокруг мультфильма.

В гостях у Сибирского фестиваля керамики мы с ребятами посмотрим мультик "Глинка". Отправимся в развивающую игру-путешествие. Посмотрим и обсудим увлекательный мультфильм, а в конце полепим из глины в творческой мастерской Музея.

Посмотрим мультик, побеседовав как настоящие Зрители, поиграем как настоящие Актёры в героев истории, и распишем фигурку как настоящие Художники.

МультТеатр "Глинка" состоится 25 февраля в 11:00.

Необходима предварительная запись по телефону: +7 (3822) 210-333.

Стоимость билета:

• 550 ₽ — совместный билет для родителя с ребенком (при оплате выбирайте льготный билет);
    • 750 ₽ — семейный билет на троих (при оплате выбирайте полный билет).

На МультТеатре мы будем смотреть! Получим задание и посмотрим с детьми старый добрый, проверенный временем мультик, как настоящие внимательные зрители, и побеседуем после просмотра.

Играть! Поиграем в героев мультика, а актёрами будут наши руки/пальчики.

Рисовать! Будем творить в мастерской сюжеты по мотивам мультфильма.

Возможна организация для групп детских садов. Оставляйте свои заявки через обратную связь или по телефону +7 (3822) 210-333.