МультТеатр: «Егорий храбрый» (4+)
  • Да
  • МультТеатр «Добрая Сказка» приглашает на игровую творческую программу по мультфильмам. Смотрим как Зрители, играем как Актёры, творим как Художники. После просмотра побеседуем и поиграем руками-актёрами. На МультТеатре мы будем смотреть! Получим задание и посмотрим с детьми старый добрый, проверенный временем мультик, как настоящие внимательные зрители, и побеседуем после просмотра. Играть! Поиграем в героев мультика, а актёрами будут наши руки/пальчики. Рисовать! Будем творить в мастерской сюжеты по мотивам мультфильма.

7 апреля посмотрим мультфильм «Егорий храбрый», сказ по мотивам русских народных духовных стихов.

МультТеатр «Егорий Храбрый» состоится 25 мая в 11:00.

Необходима предварительная запись по телефону: +7 (3822) 210-333.

Стоимость билета:

• 550 ₽ — совместный билет для родителя с ребенком (при оплате выбирайте льготный билет);
    • 750 ₽ — семейный билет на троих (при оплате выбирайте полный билет).

На МультТеатре мы будем смотреть! Получим задание и посмотрим с детьми старый добрый, проверенный временем мультик, как настоящие внимательные зрители, и побеседуем после просмотра.

Играть! Поиграем в героев мультика, а актёрами будут наши руки/пальчики.

Рисовать! Будем творить в мастерской сюжеты по мотивам мультфильма.

Возможна организация для групп детских садов. Оставляйте свои заявки через обратную связь или по телефону +7 (3822) 210-333.