Музыкально-литературная «Сказка о Царе Салтане» (7+)
  • Сказка о Царе Салтане

литературно-музыкальное утро с А.С. Пушкиным

Сказки Пушкина — это глубокие художественные произведения, которые интересны как взрослым, так и детям! На нашем музыкальном литературном спектакле «Сказка о царе Салтане» мы приоткроем юному слушателю огромный мир человеческих мыслей, чувств, переживаний, которые кроются под волшебными образами царевича Гвидона, царевны Лебеди, буйного моря и чудо-острова. Вместе с волшебным звучанием скрипки и фортепиано, колокольчиков и перкуссии вы прикоснетесь к «гульливой» волне и «златоглавым» церквам!

Украсят наш спектакль выступление учениц школы балета «Petits Pas» в образах прекрасного Лебедя и задорной Белочки. В завершении спектакля нас ждут подарки из расписного палеховского ларца.

Вместе с детьми совершите увлекательное путешествие в мир русской живописи, литературы, фольклора и музыки!
    Приглашаем вас на литературно-музыкальное утро, посвященное творчеству А.С. Пушкина!

Читает: Дарья Стефанская - выпускница вокального отделения СПбГК им. Римского-Корсакова, режиссер-постановщик.
    Живое музыкальное сопровождение - фортепиано, скрипка, шум ветра и дождя: Алексей Стефанский - скрипач, пианист, композитор, лауреат международного конкурса.

Мероприятие сопровождается фотографом, поэтому после вы получите прекрасные снимки.

«Сказка о Царе Салтане» ждёт вас 28 апреля в 11:00 и 12:00.

950 р. — родитель с ребенком (выбирайте льготный билет при оплате).
    1250 р. — семейный билет, двое детей или родители с ребёнком (выбирайте полный билет при оплате).

Необходима предварительная запись.
    По вопросам и бронированию звоните: 8(3822) 210-333, +7-923-444-19-04 (Дарья, whats app/telegram).