Спектакль-игра «Колобок» (4+)
  • 1 час
  • Приглашаем на русскую народную сказку с мягкими кукольными персонажами!

«– Я колобок, колобок! По амбару метён, По сусечкам скребён, На сметане мешан, В печку сажен, На окошке стужен. Я от дедушки ушёл, Я от бабушки ушёл, От тебя, зайца, не хитро уйти!»

Весёлый, хорошо знакомый сюжет сказки ждет наших юных гостей в кукольно-игровом спектакле со студией «Сказкин дом». Будут игры с народной музыкой, хороводы с песнями и загадками, с солнышком да хлебом! После спектакля будем раздувать настоящий самовар! Пить чай, угощаться вкусными колобками.

Мероприятие сопровождается фотографом, поэтому после вы получите прекрасные снимки.

Сказка «Колобок» ждёт Вас 20 апреля 11:00 и 12:00.

950 ₽ — родитель с ребенком (выбирайте льготный билет при оплате).
    1250 ₽ — семейный билет, двое детей или родители с ребёнком (выбирайте полный билет при оплате).

Покупка абонемента на 4 субботние встречи в студии выгоднее на 15%. Подробнее об абонементах по ссылке.

Необходима предварительная запись.
    По вопросам и бронированию звоните: 8(3822) 210-333, +7-923-444-19-04 (Дарья, whats app/telegram).