Экскурсия-квест «По следам мифических существ»
  • Уже были на нашей экскурсии по постоянной экспозиции? Значит пора открывать музей в новом формате! Приведите детей в музей славянской мифологии на интерактивную экскурсию-квест «По следам мифических существ».

• Никаких классических экскурсий — ребят ожидает увлекательный квест по музею, в ходе которого необходимо будет отыскать всех мифических существ и животных (бестий),которые скрываются в Музее славянской мифологии! Проверим внимательность и эрудированность, выполняя задания и решая загадки.

• Опытный экскурсовод будет рядом — направит и расскажет, с кем из духов следует дружить, а кого нужно опасаться. Познакомит с теми, кто пакостит в домах, помогает выбраться из леса и может утопить в водоёме.

• Сместите фокус на традиционную культуру — Кощей, Леший, Баба Яга, Русалка, Водяной не так безобиды и просты.

• После квеста погрузимся в творчество — распишем фигурку мифического существа, которая станет оберегом от злых духов и несчастий.

• В завершении насладимся ароматным Иван-Чаем и угощениями на первом этаже музея!

Это групповая программа, мы проводим ее по предварительной записи (7+)

Необходима предварительная запись.
    Телефон для связи: +7 (3822) 210-333.

Стоимость участия:
    550 руб./человек