Открытые мастерские «БОЛЬШОЙ ПОХОД к новым формам в образовании»
  • 3 часа
  • Приглашаем педагогов, родителей и студентов профильных стециальностей.

Региональная школа Большой игры имени Льва Выготского, г. Томск. Открытые мастерские «БОЛЬШОЙ ПОХОД к новым формам в образовании – через творчество и тьюторство».

Участники школы смогут узнать:

• Откуда вырастает идея тьюторского сопровождения и разнопозиционности в образовании, про наследие Л. С. Выгодского и про то, как это может быть развернуто в современном образовании.
    • В чём феномен присутствия родителя в современном образовании и какова роль родителя на разных этапах жизни ребенка.
    • Как можно работать с литературой в роли: слушателя, автора, редактора, иллюстратора, издателя, критика, читателя.
    • Как простой хороший мультик может стать средством развития малышей 3-5 лет. Посмотрим на мультфильм глазами ребёнка в роли зрителя, актёра, художника.

Отдохнуть с пользой, зарядиться новыми идеями, познакомиться с интересными людьми, новыми продуктивными формами работы в образовании и попить душистого травяного чая на крыше музея.

Участие в Школе – 100 рублей.

Необходима регистрация по ссылке.

По окончании – Сертификат Фонда Университет детства, г. Москва.

Организаторы: Фонд Университет детства (г. Москва) совместно с Первым музеем славянской мифологии, тьюторским центром «БОЛЬШОЙ ПОХОД», литературной «МОЖНО!!-студии Макса Че и Катерины Григоренко».

Мероприятие состоится 30 мая с 16:00 до 19:00

Первый музей славянской мифологии, г. Томск, ул. Загорная, 12.