«Плотник»
  • 2 часа
  • Да
  • Все вокруг нам говорит, что по-старому больше не будет. И нас по-старому тоже не будет. Мы — изменяющиеся (или нет?) люди в новой реальности. Реальности, которая уже никогда не будет прежней. И той, на которую мы не можем влиять.

Но мы можем влиять на себя. Можем разобрать, перевезти, перестроить себя — как дом. Построить, освободить, пересобрать дом, чтобы понять себя.

Созидать мы можем в любой реальности.

Текст пьесы описывает, как героиня преобразует старый дом своего деда — но это процесс пересборки не только дома, но и ее самой. И нам сейчас, как никогда, необходимо пересобраться — чтобы жить, созидать, пересобирать дома.

В самом спектакле предполагается интерактивная составляющая — во время постановки зрители смогут познакомиться с экспонатами выставки, сформированной из ремесленных и столярных инструментов. А также примут участие в создании совместного арт-объекта, который станет частью символом единения, создания нового с чистого листа.

Режиссер: Дмитрий Гомзяков

Перформер: Ольга Райх

Автор: Лидия Голованова.

Пьеса создана при поддержке фестиваля «Любимовка».

Возможна покупка билета по Пушкинской карте.

Предварительная запись и коллективные заявки по телефону: (3822) 210-333.

1000 РУБ./ человек*