Top.Mail.Ru
Мастер-класс «Весенняя птичка» (7+)
  • 7
  • Группы + Индивидуальные
  • А вы когда-нибудь создавали профессиональную картину за одно занятие?


    Специально для художников и мечтающих познать это ремесло представляем мастер-класс «Весенняя птичка».

    Вместе напишем нежную интерьерную картину с яркой птицей в цветущем саду. Никаких сложностей, никакого академизма. 


    За одно занятие под руководством профессионального художника Ильи Яскевича вы освоите технику акриловой живописи, работу мастихином и крупной кистью, научитесь передавать ваши эмоции, объем, живую фактуру и настроение на холсте. Мастер-класс пройдет в пространстве новой выставки «Музыка птиц».


    Автор мастер-класса — художник Илья Яскевич, старший преподаватель ТГУ, член Творческого союза художников. Многократный организатор и участник выставок. Основное направление творчества — пленэрная пейзажная живопись. Работы художника находятся в музеях и частных коллекциях России, Англии, Канады, Италии.


    Почувствуйте себя художником в окружении искусства!

    Ждем вас на мастер-классе по живописи 19 июня в 17:30

    Стоимость: 3500р

    Справки по телефону: 8 (3822) 228-333

    Стоимость:
    3500-3500 РУБ./ человек*

    Остались вопросы?
    Оставьте заявку и мы вам перезвоним.

    Другие события:

    Почти все мероприятия музея мы можем организовать специально для Вас в удобное время. Это еще выгоднее, если заключить договор и получить дополнительные скидки для вашей организации. Идеально для учебных заведений, туристических компаний, юридических лиц. 

    Скачать прайс