Кукольный игровой спектакль «Баба-Яга и Машенька»
  • 1 час
  • Да
  • Кукольный игровой спектакль от артиста театра «Скоморох» Юрия Орлова.

Эта сказка непростая, а о послушании да об умении задавать необходимые вопросы и просить помощи у людей. Сказать по правде, сказка Баба-Яга немного страшная история, но ведь страх завораживает и, порой это лучшее средство для того чтобы рассказать и показать детям, каким может быть окружающий нас мир!

Научимся муку молоть, печку топить да пироги стряпать. Сказка весела, для самых бесстрашных детей!

Кукольный игровой спектакль «Баба-яга и Машенька» ждёт вас 18 февраля в 11:00 и в 12:00.

750 р. — родитель с ребенком (выбирайте льготный билет при оплате)
    950 р. — семейный билет, двое детей или родители с ребёнком (выбирайте полный билет при оплате).

Необходима предварительная запись. По вопросам и бронированию звоните: 210-333, +7-923-444-19-04 (Дарья, whats app/telegram).