Главная новость

Мы переехали! Первый музей славянской мифологии с 1 февраля начинает свою работу в новом современном здании. Музею седьмой год, это уникальный и востребованный  проект. За истекший период музей расширил коллекцию картин ( сейчас их более 70), увеличилось количество экскурсий и мастер-классов. Мощный культурно- просветительский проект развивается и начинает новый период своей истории. В новом здании по адресу ул. Загорная, 12 появился зал лаковой миниатюры, конференц-зал, специально-оборудованное помещение для мастер-классов, предусматривающее даже занятия по лепке и обжигу глиняных изделий. Мы готовы предложить посетителям девять экскурсионных тем. Кроме этого значительно расширилась славянская лавка. Старых и новых друзей мы ждем по  адресу ул. Загорная, 12 в историческом центре нашего города. Найти нас легко. Трехэтажное здание музея находится на пересечении улиц Загорной, Шишкова и Обруб. Удобнее всего к нам добраться с площади Ленина.

тел.52-79-50

На фото картина из коллекции Первого музея славянской мифологии. Автор –  заслуженный художник России Зосим Лаврентьев