Спешите посетить! Выставка “Древние арии на Томи…” работает последние 2 недели.

Древние арии на Томи

Дорогие томичи и гости города! Спешите посетить – выставка “Древние арии на Томи…” работает последние 2 недели!

Каждое воскресенье на выставке “Древние арии на Томи…” проходит акция “Купи билет – экскурсия в подарок!”

В воскресенье 6 и 13 ноября, в 13.00, ждем всех желающих не только увидеть древние артефакты, но и услышать тайны, легенды и факты из жизни цивилизации, существующей на нашей земле 4-4,5 тысяч лет назад! Два экскурсовода погрузят вас в эпоху бронзового века. Вы узнаете ответы на вопросы, над которыми бьются ученые уже не одно столетие.

Начало экскурсии в Первом музее славянской мифологии (Загорная, 12), затем путешествие по лестнице и продолжение – в Музее истории Томска (Бакунина, 3).

Единый билет на посещение выставок в двух музеях – 200 руб.

Вы также можете посетить выставку и прослушать экскурсию с экскурсоводами из обоих музеев в другое время и день  (кроме понедельника).

Стоимость входа на выставку и услуг экскурсовода:

Для групп 1-3 человека:

- входной 200 руб. с человека;

- услуги экскурсовода – 200 руб. в каждом музее.

Для групп 4 и более человек:

- входной 200 руб. с человека;

- услуги экскурсовода – 50 руб. с человека в каждом музее.

Продолжительность экскурсии 1,5 – 2 часа. Рекомендуемый возраст 10+

Запись на экскурсии и справки по телефонам по тел.: 657-255 и 210-333

Напоминаем, что выставка работает до 13 ноября 2016 года.

vk.com/drevnie_arii_na_tomi